Логотип
 ПРОМЫШЛЕННЫЕ
     ИЗМЕРЕНИЯ
         КОНТРОЛЬ
             АВТОМАТИЗАЦИЯ
                  ДИАГНОСТИКА
информационно-технический журнал
Уроки по LabVIEW Публикация на интернет-портале Рекламна на сайте Заказать CD
  Разделы сайта
  Обратная связь
  Наши партнеры


Современные учебные заведения - 2014 КИП, ЭЛЕКТРОНИКА. ИНФОРМАТИКА. СВЯЗЬ, ЭНЕРГЕТИКА. ЭЛЕКТРОТЕХНИКА. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
ЭНЕРГЕТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ УКРАИНЫ 2014
ЭНЕРГЕТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ УКРАИНЫ 2014
XIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ - 2014
18 - 21 ноября 2014
Газета "Електротема"












  • Тест драйв mercedes benz GLC www.s-mb.ru.

Новости от 31,01,14

    Мощные системы тестирования для испытательных систем и транспортных средств

  • Предлагая новое компактное устройство FRC-EP170, компания IXXAT расширяет линейку изделий FRC-EP
     

  • В виде серии изделий FRC-EP, в состав которой входят устройства FRC-EP170 и FRC-EP190, компания IXXAT представляет универсальную аппаратную платформу для систем тестирования и транспортных средств, к достоинствам которой относится высокая производительность, умеренная цена, широкий спектр применений и поддержка разнообразных программных решений. 

    Эти устройства обладают интерфейсами FlexRay, CAN, CAN FD, LIN, K-Line, USB, Ethernet, EtherCAT, Bluetooth и RS232, а также аналоговыми и цифровыми вводами и выводами. Слоты расширения позволяют добавлять в систему такие интерфейсы, как WLAN, GSM и GPS. Подобная гибкость позволяет масштабировать устройства, адаптировать их к специфичным системам, а также обеспечивает применение их в будущем.

    Новое устройство FRC-EP170 компании IXXAT представляет собой сверхкомпактный, недорогой вариант изделия FRC-EP190. Оба устройства снабжаются одинаковым процессором и операционной системой, благодаря которым новый вариант устройства обладает полной программной совместимостью и аналогичной производительностью. 

    За счет широкого разнообразия идентичных, гальванически изолированных, интерфейсов, повышенной масштабируемости, а также благодаря наличию специального опционального режима ведомого устройства EtherCAT, основной областью применения изделия FRC-EP190 являются тестовые системы в сфере автотранспортных коммуникаций.

    Портативное устройство FRC-EP170 предназначено специально для транспортных средств. В основном это устройство применяется в шлюзах коммуникационных каналов связи с разными уровнями интеграции ECU, в опытных образцах контроллеров, в системах расширения регистраторов данных с дополнительными интерфейсами и в дисплеях беспроводных систем, в которых используются готовые мобильные телефоны или планшетные ПК.

    С помощью соответствующих программных пакетов компании IXXAT оба устройства позволяют быстро и легко реализовывать мощные системы моделирования Restbus и шлюзовые решения. Также доступны расширенные пакеты, предназначенные для разработки специальных решений. Пользовательские функции и системы легко и быстро реализуются самим пользователем с помощью операционной системы Linux и бесплатного программного пакета разработчика.

  • www.hms-networks.com

  © 2003 «ПиКАД: ПРОМЫШЛЕННЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ КОНТРОЛЬ АВТОМАТИЗАЦИЯ ДИАГНОСТИКА»
Учредитель и издатель: ООО"ХОЛИТ Дейта Системс", Регистрация: КВ №6880 от 21,01,2003г

                                                                  Украинский портАл Rambler's Top100 META-Ukraine Content.Mail.Ru