Логотип
 ПРОМЫШЛЕННЫЕ
     ИЗМЕРЕНИЯ
         КОНТРОЛЬ
             АВТОМАТИЗАЦИЯ
                  ДИАГНОСТИКА
информационно-технический журнал
Уроки по LabVIEW Публикация на интернет-портале Рекламна на сайте Заказать CD
  Разделы сайта
  Обратная связь
  Наши партнеры


Современные учебные заведения - 2014 КИП, ЭЛЕКТРОНИКА. ИНФОРМАТИКА. СВЯЗЬ, ЭНЕРГЕТИКА. ЭЛЕКТРОТЕХНИКА. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
ЭНЕРГЕТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ УКРАИНЫ 2014
ЭНЕРГЕТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ УКРАИНЫ 2014
XIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ - 2014
18 - 21 ноября 2014
Газета "Електротема"












  • https://mipochinim.ru ремонт телевизора в самаре.

Новости от 21,05,12


ICP DAS получил премию «Taiwan Excellence Awards 2012»

  • WISE-контроллер, произведенный компанией ICP DAS, снова получает награду Taiwan Excellence Awards. В прошлом году инновационный контроллер WISE-7901 был удостоен премии «Taiwan Excellence Awards». В этом году контроллер WISE-5800 был выбран из числа 1 145 устройств на получение 20-й престижной премии «Taiwan Excellence Award 2012».

    «Taiwan Excellence Awards»  - это официальная премия, установленная  Бюро Внешней Торговли при Министерстве Экономики, является показателем высокого качества продукции Тайвани, отличающейся инновационным дизайном и функциональностью. Эта награда явно утверждает факт, что ICP DAS продолжает лидировать в превосходном качестве и уровне R&D в области устройств автоматизации производства.

    WISE-5800 представляет собой инновационный контроллер РАС, который оснащен различными функциями, такими как сетевая работа, логика управления редактирования, оповещения об аварийном сигнале и регистрация данных в единой платформе. Он простой и удобен в работе, никакое программирование не требуется, пользователям не нужно писать какие-либо программы, интуитивный интерфейс веб-приложения WISE-5800 удобный в использовании, нужно сделать лишь несколько кликов мышью для реализации логического принципа «IF-THEN-ELSE»  на контроллерах. В дополнение к достоинствам от предыдущей серии WISE, контроллер WISE-5800 обеспечивает поддержку  функций ввода-вывода. Это позволяет соединеняться  с широким диапазоном плат XW-Boards, удаленными модулями ввода-вывода I-7000 и RTU Modbus Slave устройствами.

    Это усовершенствование позволяет расширить устройства ввода-вывода и обеспечивает необходимые требования различных приложений автоматизации производства.

    С microSD картой WISE-5800 обеспечивает функцию регистратора данных (Data Logger) для записи в реальном времени данных ввода-вывода контроллера к "Period recording" или "Event-Trigger recording", и отправляет файлы с данными по FTP  или по электронной почте в центр управления для дальнейшего администрирования и анализа данных. Кроме того, для удовлетворения растущих потребностей и для достижения экологических норм, WISE-5800 имеет низкий расход энергии (2.0В) – экологически безопасное устройство, которое соответствует требованиям энергосбережения.

    Компания ICP DAS всегда будет стремиться удовлетворить потребности клиентов и обеспечить отличный сервис, высокопроизводительные, рентабельные и экологически безопасные устройства, которые обеспечивают наивысший уровень автоматизации для наших клиентов.

 

www.wise.icpdas.com

  © 2003 «ПиКАД: ПРОМЫШЛЕННЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ КОНТРОЛЬ АВТОМАТИЗАЦИЯ ДИАГНОСТИКА»
Учредитель и издатель: ООО"ХОЛИТ Дейта Системс", Регистрация: КВ №6880 от 21,01,2003г

                                                                  Украинский портАл Rambler's Top100 META-Ukraine Content.Mail.Ru