Логотип
 ПРОМЫШЛЕННЫЕ
     ИЗМЕРЕНИЯ
         КОНТРОЛЬ
             АВТОМАТИЗАЦИЯ
                  ДИАГНОСТИКА
информационно-технический журнал
Уроки по LabVIEW Публикация на интернет-портале Рекламна на сайте Заказать CD
  Разделы сайта
  Обратная связь
  Наши партнеры


Современные учебные заведения - 2014 КИП, ЭЛЕКТРОНИКА. ИНФОРМАТИКА. СВЯЗЬ, ЭНЕРГЕТИКА. ЭЛЕКТРОТЕХНИКА. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
ЭНЕРГЕТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ УКРАИНЫ 2014
ЭНЕРГЕТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ УКРАИНЫ 2014
XIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ - 2014
18 - 21 ноября 2014
Газета "Електротема"












Новости от 14,10,08

    Журнал ПиКАД принимает участие в 12-м Международном Форуме Нефтегазовой промышленности "Нефть и Газ ®2008"

  • 12-й Международный Форум Нефтегазовой промышленности "Нефть и Газ ®2008" состоится в Киеве, с 4 по 6 ноября, в Международном выставочном центре. Организаторы - Министерство Топлива и Энергетики Украины, НАК "Нафтогаз Украины" и выставочная компания "АККО Интернешнл".

  • "Нефть и Газ®" на протяжении многих лет прочно удерживает позиции главного отраслевого мероприятия Украины и по праву входит в число наиболее престижных событий среди выставочно-презентационных мероприятий страны.

  • В программу Форума входит Международная выставка нефтегазовой промышленности “НЕФТЬ и ГАЗ®”, Международная научно-практическая конференция "Нефтегазовый комплекс Украины как составляющая энергетической безопасности Европы" и многочисленные отраслевые семинары, презентации и круглые столы с участием ведущих отечественных и иностранных компаний.

    В экспозиции "Нефть и Газ®" представлено современное оборудование и технологии для разведки, добычи и транспортировки нефти и газа, строительства объектов нефтегазового комплекса, учета и контроля нефтепродуктов и газа, и т.п. На выставке экспонируются нефте- и газодобывающие компании, подрядные компании, а также компании, предоставляющие услуги в сфере инженерно-геологических изысканий, строительно-монтажных работ, автоматизации и метрологии в нефтегазовом комплексе, подготовки кадров.

    Среди постоянных экспонентов Форума - E. ON Ruhrgas, Emerson Process Management, Honeywell, Inogate, Kanex Krohne, SaturnO Data International, Siemens, Schlumberger, Shell, Rosen Europe, Polish Oil & Gas Company, Лукойл, Мотор Сич, Сумское НПО им. Фрунзе, Укргазех и многие другие.

  • Центральное место экспозиции традиционно занимает НАК "Нафтогаз Украины" с официальной экспозицией дочерних компаний ДК "Укртрансгаз", ОАО "Укртранснефть", ДК "Укргаздобыча", ДАО "Чорноморнефтегаз", ДК "Газ Украины", ОАО "Укрнефть".

  • Заинтересованность в выходе на украинский рынок проявили и предприятия из Китая - их экспозиция в этом году насчитывает 8 компаний.

  • О своем участии в выставке заявила также российское ОАО "Газпром". Помимо головной компании, в экспозиции будет присутствовать и дочерняя компания "Газпрома" - ОАО "Газавтоматика".

  • Всего по состоянию на 10 октября о своем участии в выставке заявили более 200 компаний из 18 стран.

    Одновременно с Форумом "Нефть и Газ" будут работать выставки "Энергия и Энергетика 2008" и Международная выставка химической промышленности "ХимПромЭкспо 2008", что позволит в полном объеме представить современный топливно-энергетический комплекс и способствовать эффективности мероприятий.

  • Журнал ПиКАД и выставочная компания "АККО Интернешнл"

  © 2003 «ПиКАД: ПРОМЫШЛЕННЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ КОНТРОЛЬ АВТОМАТИЗАЦИЯ ДИАГНОСТИКА»
Учредитель и издатель: ООО"ХОЛИТ Дейта Системс", Регистрация: КВ №6880 от 21,01,2003г

                                                                  Украинский портАл Rambler's Top100 META-Ukraine Content.Mail.Ru